Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Ogilvy, A.MAN11.05-99,049
Vujacic, S.CLA10.70-97,580
Van Lacke, F.EST7.41-86,483
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Nedovic, N.VBC9.97-73,950
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Llovet, N.JOV5.57-66,640
Hall, M.MAN7.72-64,725
Navarro, J.FCB13.51-56,996
Rodríguez, A.FUE9.71-41,438
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Thames, X.SEV5.52-33,661
Hernández, A.MAN3.46-30,791
Fontet, A.CAI6.90-30,283
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Todorovic, M.BLB12.59167,175
Kleber, M.OBR-8.18141,084
Sakic, Z.MAN-27.70113,607
Navarro, D.AND-21.82107,512
Díez, D.GBC-38.0481,207
Grimau, J.GBC0.5671,861
Begic, M.CLA1.3069,863
Bertans, D.BLB3.4769,466
Carroll, J.RMA2.8768,043
Grigonis, M.MAN-21.0367,126
Lampe, M.FCB-32.0158,878
Dean, T.GBC5.6657,477
Diagne, M.FUE5.4155,200
Rizvic, H.MAN-3.9147,305
Suárez, A.JOV-8.6341,357