Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Navarro, J.FCB14.76-109,186
Salgado, J.EST10.74-98,175
Lisch, K.CAI11.92-86,275
Suárez, C.UNI7.69-84,536
Doblas, D.GBC13.32-77,380
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Norel, H.CAI11.84-71,757
Dean, T.GBC8.90-71,400
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Kendall, L.GCA15.64-63,342
Haritopoulos, D.MAN5.29-62,475
Llovet, N.JOV8.08-62,228
Gabriel, G.BLB5.16-61,583
Rabaseda, X.EST5.00-58,310
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Vázquez, F.UNI16.78192,806
Sikma, L.CAN2.64173,180
San Emeterio, F.CLA-0.95159,692
Toolson, R.UNI1.12137,899
Harangody, L.VBC4.62137,718
Ribas, P.VBC1.59120,504
Ogilvy, A.MAN12.53116,528
Colom, Q.BLB-10.92115,913
Trias, J.AND-2.98111,784
Grimau, R.MAN-0.63110,975
Jelovac, S.CAI-22.18109,961
Satoransky, T.FCB6.00109,564
Akindele, J.FUE3.61106,305
Radovic, N.MUR-7.01102,241
Miralles, A.JOV9.3599,981