Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Mayo, J.FUE11.32-51,411
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Cvetkovic, B.FUE9.90-40,783
Lee, G.MUR25.44-32,242
Slaughter, M.RMA2.86-31,525
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Alvarado, Ó.GCA5.47-21,420
Thames, X.SEV2.12-17,850
Fontet, A.CAI2.08-15,808
Sabata, N.MAN2.52-15,593
Papamakarios, M.FUE15.51-15,462
Martínez, R.AND1.68-15,316
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Stojanovski, V.AND-10.1286,919
Burtt, S.FUE4.6979,846
Moungoro, B.FUE2.7532,732
Martínez, A.EST0.1914,124
Gabriel, G.BLB3.3129,858
Hamilton, L.CLA9.3383,878
Bogdanovic, L.AND11.1898,216
Abalde, A.JOV5.0625,613
Sastre, J.CAI17.7261,180
Wragge, E.BLB4.7813,035
Watts, D.SEV5.8428,354
Motos, M.GBC2.559,545
Barrera, A.JOV9.4724,868
Cárdenas, F.OBR8.7524,829
Dewar, B.MAN11.6127,395