Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Corbacho, A.OBR8.92-85,974
Holmes, J.FCB9.48-74,970
Bryant, J.VBC16.68-68,678
Thompkins, T.RMA7.41-64,260
Hettsheimeir, R.FUE20.65-60,690
Kirksay, T.CAN8.19-46,059
Cooney, T.LAB23.78-45,415
Prigioni, P.LAB15.77-43,757
Jankovic, V.VBC11.30-42,394
Zaytsev, I.MAN12.15-18,754
Piñero, T.CAN22.62-18,066
Jofresa, D.MAN2.57-15,887
García, J.UNI9.47-13,818
Olaizola, J.MUR8.98-12,313
Pursl, S.CAI2.33-11,515
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Laprovittola, N.LAB9.44118,335
Ribas, P.FCB9.8499,725
Van Rossom, S.VBC-7.3944,688
Cate, E.SEV-2.5122,178
Matulionis, O.OBR1.3622,020
Dimitrijevic, N.JOV-8.1614,886
Todorovic, D.BLB-23.9514,447
Ortega, J.MUR0.407,762
Arteaga, V.EST6.4054,522
Claver, V.FCB5.6544,926
Cárdenas, F.OBR3.6830,342
Balvin, O.EST12.31108,675
Lorbek, D.SEV3.1224,683
Pocius, M.MUR9.5549,060
Richotti, N.CAN10.8586,400