Estadísticas SuperManager ACB

Jugadores on fire
Nedovic, N.8 par.
Ayón, G.5 par.
Suton, G.4 par.
Linhart, N.4 par.
Urtasun, T.4 par.
Grimau, J.4 par.
Paul, B.4 par.
Wear, D.4 par.
Gabriel, G.4 par.
Llull, S.3 par.
James, M.3 par.
Díez, D.3 par.
Jones, S.3 par.
Jordan, J.3 par.
Musli, D.3 par.
 
El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Vasileiadis, K.OBR8.57-66,640
Blanco, S.CAN9.30-50,632
Kendall, L.EST5.86-49,534
Radicevic, N.SEV9.22-42,082
Graham, Z.EST4.30-28,263
Demetrio, L.FUE3.27-26,356
Carter, K.CAN6.43-23,533
Sans, A.JOV6.21-17,337
Milisavljevic, M.MAN13.59-16,287
Slezas, T.BLB2.78-16,169
Sanz, J.FUE5.97-15,362
Romera, P.CAI2.32-14,501
Rigo, T.SEV4.80-8,479
Mayot, D.MAN1.09-6,750
Oroz, X.GBC3.42-6,750
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Mitchell, T.EST7.8279,846
Dorsey, J.FCB1.5577,770
Dean, T.GBC5.3762,004
Gabriel, G.UNI0.2058,128
Kangur, K.LAB-0.6136,950
Milbourne, L.GBC-5.1633,810
Otegui, U.GBC0.4813,410
Arteaga, V.MUR-0.9311,933
Niang, W.AND0.098,927
Diop, M.LAB-0.618,108
García, S.CAI-0.957,762
De la Rúa, D.-1.057,762
Jaramaz, N.MAN7.1553,130
Borg, T.BLB5.3321,099
Moreira, Y.MUR18.0387,914
 
Análisis J35