Estadísticas SuperManager ACB

Jugadores on fire
Ruoff, A.5 par.
Adams, D.4 par.
Todorovic, M.4 par.
Jelovac, S.4 par.
Gabriel, G.4 par.
Urtasun, T.4 par.
Nedovic, N.4 par.
Corbacho, A.4 par.
Tillie, K.3 par.
Salin, S.3 par.
Bertans, D.3 par.
Oliver, A.3 par.
Popovic, M.3 par.
 
El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Blanco, S.CAN9.30-50,632
Graham, Z.EST4.30-28,263
Carter, K.CAN6.43-23,533
Sans, A.JOV3.30-20,396
Otegui, U.GBC6.61-18,987
Milisavljevic, M.MAN13.59-16,287
Slezas, T.BLB2.78-16,169
Sanz, J.FUE5.97-15,362
Romera, P.CAI2.32-14,501
Costa, L.MAN1.65-11,921
Rigo, T.SEV4.80-8,479
Motos, M.GBC24.84-6,750
Nikolic, Z.JOV6.19-6,750
Lindstrom, V.CAN2.19-6,750
Sabata, N.MAN2.09-6,750
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Mitchell, T.EST7.8279,846
Dorsey, J.FCB1.5577,770
Hayes, K.UNI-1.9763,135
Kendall, L.EST-3.4062,100
Maric, A.OBR0.5862,052
Dean, T.GBC5.3762,004
Gabriel, G.UNI0.2058,128
Moreira, Y.MUR5.0250,265
Jaramaz, N.MAN0.1849,248
Kangur, K.LAB-0.6136,950
Milbourne, L.GBC-5.1633,810
Kolesnikov, E.OBR-5.3633,682
Corbacho, A.LAB-5.6129,410
Pumprla, P.EST-4.6123,426
Rakovic, M.JOV-2.0915,105