Estadísticas SuperManager ACB

Jugadores on fire
Doblas, D.5 par.
Balvin, O.5 par.
Gabriel, G.4 par.
Díez, D.4 par.
Diot, A.4 par.
Sato, R.4 par.
Dubljevic, B.4 par.
Cooley, J.4 par.
Ventura, A.3 par.
Begic, M.3 par.
Cabezas, C.3 par.
Nocioni, A.3 par.
Maciulis, J.3 par.
Satoransky, T.3 par.
Wear, T.3 par.
Arco, S.3 par.
Blazic, J.3 par.
Corbacho, A.3 par.
Shurna, J.3 par.
Vázquez, F.3 par.
 
El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Blanco, S.CAN9.30-50,632
Rakovic, M.JOV7.98-49,314
Graham, Z.EST4.30-28,263
Carter, K.CAN6.43-23,533
Milisavljevic, M.MAN13.20-19,161
Diagne, M.FCB1.68-17,733
Arteaga, V.MUR4.20-17,285
Romera, P.CAI1.56-17,060
Sanz, J.FUE5.97-15,362
Soluade, M.GBC6.34-14,435
Cate, E.SEV1.76-13,703
Cárdenas, F.OBR3.80-12,001
Diop, M.LAB5.23-8,486
Rigo, T.SEV4.80-8,479
García, S.CAI2.75-6,970
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Kuric, K.GCA-0.11114,790
Laprovittola, N.EST-5.0383,952
Mitchell, T.EST7.8279,846
Rivers, K.RMA-32.1762,439
Gabriel, G.UNI0.2058,128
Seeley, D.GCA-2.3257,668
Hakanson, L.SEV3.3851,932
Trias, J.VBC2.0938,185
Kangur, K.LAB-0.6136,950
Milbourne, L.GBC-5.1633,810
Swing, J.CAI2.5330,192
Sato, R.VBC1.9627,224
Arco, S.CAN-31.4822,006
Vicedo, E.EST0.3713,577
Mendía, B.BLB0.9511,584