Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Navarro, J.FCB4.90-48,446
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Slaughter, M.RMA3.60-37,089
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Fontet, A.CAI2.68-21,879
Thames, X.SEV2.12-17,850
Sabata, N.MAN2.52-15,593
Papamakarios, M.FUE15.51-15,462
Martínez, R.AND1.68-15,316
Diop, M.CLA6.55-14,614
García, S.CAI2.29-13,547
Huertas, R.GBC4.78-12,313
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Ogilvy, A.MAN0.8296,821
Aradori, P.EST-0.6390,654
Moungoro, B.FUE2.7532,732
Barrera, A.JOV-2.0419,853
Abalde, A.JOV-2.2617,589
Martínez, A.EST0.1914,124
Hernández, A.MAN4.3138,780
Hamilton, L.CLA9.3383,878
Paulí, O.GCA2.6318,950
Dewar, B.MAN6.7025,997
OLeary, I.GCA14.8262,951
Bircevic, S.EST9.7047,227
Jackson, E.FCB9.4155,062
Slokar, U.EST22.6890,965
James, M.CLA26.17123,125