Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Odom, L.CLA18.86-91,800
Clark, D.CLA4.47-52,324
Porta, A.VAL5.83-40,486
Vasilopoulos, P.VAL5.88-35,091
Viney, D.VAL3.57-33,525
Lukauskis, M.BLB5.33-32,895
Carmichael, J.BLB9.39-31,402
Cruz, A.GCA2.80-21,420
Sans, A.JOV7.74-19,508
Manzano, H.VAL3.74-19,508
Laso, A.FUE5.58-18,491
Kody, J.MAN4.12-13,734
Homs, A.OBR5.47-13,311
Sanz, I.OBR4.32-10,962
Brizuela, D.EST3.12-10,962
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Pozas, P.VAL-5.1384,429
Papadopoulos, L.CAN-0.8969,000
Guillén, R.OBR-18.2152,470
Kickert, D.CAN3.8547,213
Wright, A.VAL0.3029,785
Arteaga, V.MUR-6.4229,756
Drenovac, D.VAL-26.9928,159
Hernangómez, J.EST0.9320,700
Alvarado, Ó.GCA1.2919,370
Huskic, G.GBC0.2913,886
Samb, M.BLB-10.289,324
Radicevic, N.CAJ-21.898,927
Martín, A.RMA-0.257,762
Burjanadze, B.CAJ2.9810,950
Martínez, I.VAL6.4817,531