Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Odom, L.CLA18.86-91,800
English, C.CAN11.90-55,271
Clark, D.CLA4.47-52,324
Porta, A.VAL5.83-40,486
Vasilopoulos, P.VAL5.88-35,091
Viney, D.VAL3.57-33,525
Lukauskis, M.BLB5.33-32,895
Carmichael, J.BLB9.39-31,402
Manzano, H.VAL5.72-22,950
Cruz, A.GCA2.80-21,420
Sans, A.JOV7.74-19,508
Laso, A.FUE5.58-18,491
Kody, J.MAN4.12-13,734
Homs, A.OBR5.47-13,311
Sanz, I.OBR4.32-10,962
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Pozas, P.VAL-23.2373,417
Papadopoulos, L.CAN-0.8969,000
Poeta, G.CLA-2.2653,828
Guillén, R.OBR-7.0145,626
Wright, A.VAL0.3029,785
Arteaga, V.MUR-1.5325,875
Drenovac, D.VAL-24.5024,486
Hernangómez, J.EST0.9320,700
Alvarado, Ó.GCA1.2919,370
Díaz, A.BLB0.9616,905
Huskic, G.GBC0.2913,886
Burjanadze, B.CAJ0.439,522
Samb, M.BLB-7.178,108
Martín, A.RMA-0.257,762
Radicevic, N.CAJ-6.407,762