Estadísticas SuperManager ACB

Recomendaciones 35
Recomiéndanos tu once ideal
 
El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Odom, L.CLA18.86-91,800
Clark, D.CLA4.47-52,324
Porta, A.VAL5.83-40,486
Vasilopoulos, P.VAL5.88-35,091
Viney, D.VAL3.57-33,525
Lukauskis, M.BLB5.33-32,895
Carmichael, J.BLB9.39-31,402
Cruz, A.GCA2.80-21,420
Sans, A.JOV7.74-19,508
Laso, A.FUE5.58-18,491
Moungoro, B.FUE6.73-14,602
Brizuela, D.EST3.12-10,962
Sanz, I.OBR4.32-10,962
Homs, A.OBR4.96-8,175
Orupke, E.MUR1.60-7,226
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Guillén, R.OBR1.73121,367
Lampropoulos, F.CAN8.68115,687
Kickert, D.CAN-8.4082,576
Papadopoulos, L.CAN-0.8969,000
Arteaga, V.MUR-8.9668,828
Díaz, A.BLB-6.8034,696
Akindele, J.GCA-0.5634,398
Wright, A.VAL0.3029,785
Hernangómez, J.EST0.9320,700
Radicevic, N.CAJ-8.6320,649
Martín, A.RMA0.057,762
Sabata, N.MAN-0.457,762
Pérez, P.VBC1.079,443
Elonu, C.CAI5.5848,300
Asselin, J.MAN12.9640,222
 
Análisis J35