Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Corbacho, A.OBR8.92-85,974
Omic, A.UNI13.70-78,413
Holmes, J.FCB9.48-74,970
Bryant, J.VBC16.68-68,678
Tumba, K.MUR4.98-55,463
Cooney, T.LAB23.78-45,415
Prigioni, P.LAB15.77-43,757
Jankovic, V.VBC11.30-42,394
Piñero, T.CAN21.87-29,418
Zaytsev, I.MAN14.50-22,063
Olaizola, J.MUR10.52-17,042
Jofresa, D.MAN2.57-15,887
García, J.UNI9.47-13,818
Rigo, T.SEV5.17-10,649
Bieshaar, T.12.12-10,179
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Ribas, P.FCB9.8499,725
Pocius, M.MUR2.9642,661
Vicedo, E.EST-0.2440,967
Arteaga, V.EST-16.0135,849
Van Rossom, S.VBC0.9133,791
Aranitovic, P.MAN-1.8322,218
Colom, G.AND1.0921,246
Lapornik, M.BLB-2.0419,964
Sánchez, A.SEV-2.7013,160
Mendía, B.BLB-0.5610,494
Todorovic, D.BLB-3.119,499
Perperoglou, S.FCB8.3075,454
Cárdenas, F.OBR3.6830,342
Budinger, C.LAB8.5663,051
Claver, V.FCB4.4929,540