Estadísticas SuperManager ACB

Jugadores on fire
Norel, H.10 par.
Rizvic, H.5 par.
Oriola, P.5 par.
Abalde, A.5 par.
Lucic, V.4 par.
White, D.4 par.
Causeur, F.4 par.
James, M.4 par.
Balvin, O.4 par.
Sada, V.4 par.
Suárez, C.3 par.
Iverson, C.3 par.
Porzingis, K.3 par.
Thomas, D.3 par.
Bogdanovic, L.3 par.
Pumprla, P.3 par.
Navarro, J.3 par.
Simpson, D.3 par.
Samuels, J.3 par.
 
El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Rey, X.CAN10.79-60,443
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Little, M.MAN5.74-39,865
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Dilys, V.MAN4.54-28,050
García, J.CAI4.41-27,228
Mayo, J.FUE9.44-26,837
Alvarado, Ó.GCA5.47-21,420
Thames, X.SEV2.12-17,850
Fontet, A.CAI2.08-15,808
Sabata, N.MAN2.52-15,593
Papamakarios, M.FUE15.51-15,462
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Navarro, J.FCB1.8353,235
Cvetkovic, B.FUE2.2733,885
Slaughter, M.RMA-0.0533,327
Moungoro, B.FUE2.7532,732
Hamilton, L.CLA9.3383,878
Summers, D.GCA6.8438,479
Sada, V.AND13.8473,458
Borg, T.BLB4.8617,186
Diop, I.CLA2.519,998
Llovet, N.JOV14.9249,444
Bogdanovic, L.AND30.57152,749
Gabriel, G.BLB12.8443,953
Penney, K.SEV14.2969,690
Hansbrough, B.CLA10.6244,007
Watts, D.SEV5.8428,354