Estadísticas SuperManager ACB

El juego de basket online solo para jugones
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Ogilvy, A.MAN11.05-99,049
Johnson, O.CLA16.35-74,984
Gomes, R.CLA12.04-68,187
Hall, M.MAN7.72-64,725
Navarro, J.FCB13.51-56,996
Llovet, N.JOV8.68-48,147
Buycks, D.VBC3.91-41,403
Slaughter, M.RMA3.60-37,089
Stefansson, J.UNI3.33-35,595
Eriksson, M.FCB5.88-30,138
Fontet, A.CAI4.25-25,740
Rodríguez, A.FUE20.30-25,448
Watts, D.SEV2.97-24,655
Hernández, A.MAN1.77-19,724
Abalde, A.JOV4.26-19,318
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Díez, D.GBC-5.26123,506
Hernangómez, G.SEV0.13118,188
Causeur, F.CLA-3.6694,604
Lampe, M.FCB7.8889,546
Grigonis, M.MAN2.5588,774
Pleiss, T.FCB8.0588,148
Bertans, D.BLB0.9479,886
Nedovic, N.VBC2.1970,840
Fotu, I.MAN1.4464,918
White, D.MAN3.1664,276
Tomàs, P.CAI2.5861,612
James, M.CLA2.4260,375
Goulding, C.CAI-1.0559,616
Pozas, P.OBR-1.7459,086
Slokar, U.EST-1.1342,770