4,7
Local 7,0 · Visitante 3,5
3 PJ · 14,0 pts SM totales
276.250 €
Última variación 0 €
4,7
Local 7,0 · Visitante 3,5
3 PJ · 14,0 pts SM totales
276.250 €
Última variación 0 €
SM en su próximo partido
Con su media de 4,7 SM el precio bajaría.
4,0
Regularidad Buena (1,8)
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | @ |
— | — | — | |||||||
| 5 | @ |
Fuera | D | 21:52 | 3 | 2 | 1 | 1/4 | 1 | 1,0 | −48.750 |
| 4 | @ |
Fuera | D | 21:36 | 10 | 0 | 2 | 2/7 | 6 | 6,0 | −25.000 |
| 3 | vs |
Casa | D | 22:45 | 12 | 1 | 1 | 3/8 | 7 | 7,0 | −60.000 |
| 2 | vs |
— | — | — | |||||||
| 1 | @ |
— | — | — | |||||||
| Media localLocal | 0-1 | 22:45 | 12,0 | 1,0 | 1,0 | 3/8 (38%) | 7,0 | 7,0 | −60.000 | ||
| Media visitanteFuera | 0-2 | 21:44 | 6,5 | 1,0 | 1,5 | 3/11 (27%) | 3,5 | 3,5 | −73.750 | ||
| Media totalTotal | 0-3 | 22:04 | 8,3 | 1,0 | 1,3 | 6/19 (32%) | 4,7 | 4,7 | −133.750 | ||
| Media SMSM | 0-3 | 22:04 | 8,3 | 1,0 | 1,3 | 6/19 (32%) | 4,7 | 4,7 | −133.750 |
| Temp | Fase | J | Eq | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | LR | 12 | HGC | Casa | D | 30:51 | 11 | 3 | 0 | 2/8 | 4 | 4,0 |
| 2020/2021 | LR | 36 | HGC | Fuera | D | 20:25 | 7 | 2 | 1 | 2/3 | 2 | 2,0 |
| Media local | 0-1 | 30:51 | 11,0 | 3,0 | 0,0 | 2/8 (25%) | 4,0 | 4,0 | ||||
| Media visitante | 0-1 | 20:25 | 7,0 | 2,0 | 1,0 | 2/3 (67%) | 2,0 | 2,0 | ||||
| Media total | 0-2 | 25:38 | 9,0 | 2,5 | 0,5 | 4/11 (36%) | 3,0 | 3,0 | ||||
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | GCA | 34 | 16 | 723:30 | 239 | 52 | 48 | 41/138 | 3 | -123 | 119 | 136 |
| 2024/2025 | ZAR | 11 | 2 | 185:22 | 70 | 20 | 4 | 16/49 | 1 | -76 | 35 | 36 |
| 2026/2027 | COR | 3 | 0 | 66:13 | 25 | 3 | 4 | 6/19 | 1 | -40 | 14 | 14 |
| Totales | 48 | 18 | 975:05 | 334 | 75 | 56 | 63/206 (31%) | 5 | -239 | 168 | 187 | |
| Medias | 48 | 38% | 20:19 | 7,0 | 1,6 | 1,2 | 1,3/4,3 | 0,1 | -5,0 | 3,5 | 3,9 | |
| Máximas | 33:04 | 19 | 6 | 4 | 5|10 | 1 | 16 | 19 | 22 | |||
| Mínimas | 10:37 | 0 | 0 | 0 | 0|0 | 0 | -24 | -5 | -5 | |||
| Rival | Fecha | Min | Pts | T2 | T3 | T1 | Reb | O/D | As | Per | Rec | Tap | Fal | +/− | Val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Obradoiro V | 25/08 | 18:34 | 13 | 2/2 | 3/7 | 0/0 | 2 | 0/2 | 0 | 2 | 0 | 0/0 | 2/0 | +9 | 7 |
| Palencia V | 29/08 | 31:14 | 9 | 0/1 | 2/10 | 3/3 | 2 | 0/2 | 0 | 1 | 0 | 1/1 | 3/4 | +8 | 2 |
| Ourense L | 05/09 | 16:03 | 10 | 0/0 | 3/6 | 1/1 | 0 | 0/0 | 1 | 3 | 0 | 0/— | 5/0 | +8 | 0 |
| Breogán L | 06/09 | 23:28 | 8 | 1/2 | 2/4 | 0/0 | 3 | 0/3 | 2 | 1 | 0 | 0/— | 4/2 | +15 | 7 |
| Bilbao L | 12/09 | 23:04 | 10 | 0/0 | 2/5 | 4/6 | 1 | 0/1 | 1 | 0 | 1 | 1/0 | 1/4 | +2 | 12 |
| Burgos V | 13/09 | 25:32 | 12 | 1/1 | 3/10 | 1/1 | 1 | 0/1 | 1 | 1 | 0 | 0/0 | 2/4 | +1 | 8 |
| Manresa L | 18/09 | 21:48 | 7 | 1/1 | 1/2 | 2/3 | 3 | 1/2 | 2 | 1 | 0 | 0/0 | 3/2 | +4 | 8 |
| Medias | 22:49 | 9,9 | 0,7 | 2,3 | 1,6 | 1,7 | — | 1,0 | 1,3 | 0,1 | — | — | +7 | 6,3 |
Pulsa sobre el rival para abrir el acta completa de ese partido. Los huecos («—») son datos que el acta o la crónica no publicaba: no cuentan para las medias. En T2/T3/T1 el par es anotados/intentados; en O/D, Tap y Fal, ofensivos/defensivos, a favor/en contra y cometidas/recibidas.
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 11,4 | +41.438 € | 317.688 | 0% | 0% |
| ▲ +10% | 10,3 | +27.625 € | 303.875 | 0% | 0% |
| ▲ +5% | 9,2 | +13.813 € | 290.063 | 0% | 0% |
| 0% | 8,1 | 0 € | 276.250 | 0% | 0% |
| ▼ −5% | 7,0 | −13.813 € | 262.438 | 100% | 0% |
| ▼ −10% | 5,9 | −27.625 € | 248.625 | 100% | 50% |
| ▼ −15% | 4,8 | −41.438 € | 234.813 | 100% | 50% |
Temporada 2026/27 · J3–J5
Precio al cierre de cada jornada
Aportación media por componente · vs media de aleros
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Tomas Dimsa en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | 0,1 | 1,2 |
| WS Ataque (OWS) | 0,05 | 0,9 |
| WS Defensa (DWS) | 0,02 | 0,3 |
| WS / 40 min | 0,04 | — |
| Ritmo | 87,6 | 81,2 |
| Eficiencia ofensiva | 86,5 | 108,5 |
| Eficiencia defensiva | 117,9 | 120,5 |
| Eficiencia neta | -31,4 | -12,0 |
| % Rebote defensivo | 5% | 66% |
| % Rebote ofensivo | 0% | 37% |
| % Rebote total | 2% | 51% |
| Asistencias / pérdida | 1,3 | 1,2 |
| % Asistencias | 11% | 55% |
| % Tapones | 2% | 8% |
| % Tiro real | 56% | 56% |
| Eficiencia tiro | 1,05 | 1,05 |
| Eficiencia tiro rival | 1,21 | 1,21 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | 6,0 | 1 |
| Mejores 5 defensas | — | 0 |
| Resto de defensas | 4,0 | 2 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Derrota amplia | 6,5 | 2 |
| Partido ajustado | 1,0 | 1 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Alonzo Verge Jr.A. Verge Jr. | 26,0 | 10,7 | +15,3 |
| Caio PachecoC. Pacheco | 12,9 | 0,3 | +12,5 |
| Dmytro SkapintsevD. Skapintsev | 10,8 | 3,3 | +7,5 |
| Didac CuevasD. Cuevas | 10,3 | 4,5 | +5,8 |
| Guillem JouG. Jou | 3,9 | 0,0 | +3,9 |
| George Conditt IVG. Conditt IV | 16,7 | 13,0 | +3,7 |
| Lukas UleckasL. Uleckas | 16,5 | 13,7 | +2,9 |
| Jacobo DíazJ. Díaz | 4,7 | 4,7 | 0 |
| Karlis SilinsK. Silins | 6,5 | 6,7 | −0,1 |
| Dino RadoncicD. Radoncic | 3,7 | 5,3 | −1,6 |
| Paul JorgensenP. Jorgensen | 6,3 | 8,0 | −1,7 |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Dino RadoncicD. Radoncic | 13 | 4,1 |
| Lukas UleckasL. Uleckas | 13 | 1,1 |
| George CondittG. Conditt | 13 | 1,1 |
| Caio PachecoC. Pacheco | 11 | 17,2 |
| Alonzo Verge Jr.A. Verge Jr. | 10 | -5,2 |
| Karlis SilinsK. Silins | 7 | 18,7 |
| Jacobo DíazJ. Díaz | 7 | 5,6 |
| Dmytro SkapintsevD. Skapintsev | 7 | 18,9 |
| Paul JorgensenP. Jorgensen | 3 | 31,2 |
| Didac CuevasD. Cuevas | 4 | 21,8 |
| Guillem JouG. Jou | 2 | 53,9 |
En la máquina de canastas de El Rincón su 31,3% en triples es un pulso que tiembla: cuanto peor tira, más te tiembla el pulso al lanzar.
Todavía nadie ha tirado con él. El récord está libre.