7,5
Local 2,2 · Visitante 11,0
5 PJ · 37,4 pts SM totales
376.125 €
Última variación −66.375 €
7,5
Local 2,2 · Visitante 11,0
5 PJ · 37,4 pts SM totales
376.125 €
Última variación −66.375 €
SM en su próximo partido
Con su media de 7,5 SM el precio bajaría.
6,4
Regularidad Buena (1,8)
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | vs |
Casa | D | 23:06 | 11 | 4 | 1 | 3/9 | 2 | 2,0 | −66.375 |
| 5 | @ |
Fuera | D | 18:41 | 9 | 4 | 1 | 1/5 | 10 | 10,0 | +19.167 |
| 4 | vs |
Casa | V | 22:30 | 3 | 4 | 0 | 0/4 | 2 | 2,4 | −39.542 |
| 3 | @ |
Fuera | D | 23:45 | 12 | 3 | 1 | 1/3 | 12 | 12,0 | +60.375 |
| 2 | vs |
Casa | V | 23:44 | 14 | 5 | 0 | 2/6 | 12 | 14,4 | 0 |
| 1 | @ |
Fuera | D | 26:50 | 9 | 7 | 1 | 2/4 | 11 | 11,0 | +52.500 |
| Media localLocal | 2-1 | 23:07 | 9,3 | 4,3 | 0,3 | 5/19 (26%) | 5,3 | 6,3 | −105.917 | ||
| Media visitanteFuera | 0-3 | 23:05 | 10,0 | 4,7 | 1,0 | 4/12 (33%) | 11,0 | 11,0 | +132.042 | ||
| Media totalTotal | 2-4 | 23:06 | 9,7 | 4,5 | 0,7 | 9/31 (29%) | 8,2 | 8,6 | +26.125 | ||
| Media SMSM | 1-4 | 22:58 | 8,8 | 4,4 | 0,8 | 7/25 (28%) | 7,4 | 7,5 | +26.125 |
| Temp | Fase | J | Eq | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | LR | 16 | COV | Casa | D | 34:52 | 16 | 3 | 2 | 1/6 | 15 | 15,0 |
| 2023/2024 | LR | 23 | COV | Fuera | D | 26:44 | 3 | 3 | 1 | 1/4 | -2 | -2,0 |
| 2021/2022 | LR | 14 | URF | Casa | V | 32:52 | 14 | 6 | 2 | 4/7 | 22 | 26,4 |
| 2021/2022 | LR | 19 | URF | Fuera | D | 28:02 | 3 | 4 | 1 | 0/4 | 3 | 3,0 |
| 2020/2021 | LR | 35 | URF | Casa | V | 21:10 | 10 | 2 | 0 | 2/4 | 12 | 14,4 |
| Media local | 2-1 | 29:38 | 13,3 | 3,7 | 1,3 | 7/17 (41%) | 16,3 | 18,6 | ||||
| Media visitante | 0-2 | 27:23 | 3,0 | 3,5 | 1,0 | 1/8 (13%) | 0,5 | 0,5 | ||||
| Media total | 2-3 | 28:44 | 9,2 | 3,6 | 1,2 | 8/25 (32%) | 10,0 | 11,4 | ||||
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | FUE | 18 | 6 | 342:42 | 126 | 49 | 6 | 27/68 | 4 | -83 | 103 | 115 |
| 2021/2022 | FUE | 32 | 12 | 889:08 | 346 | 150 | 31 | 81/201 | 10 | -41 | 291 | 321 |
| 2023/2024 | COV | 34 | 11 | 1032:54 | 442 | 174 | 45 | 80/215 | 10 | -97 | 394 | 427 |
| 2026/2027 | JOV | 6 | 2 | 138:36 | 58 | 27 | 4 | 9/31 | 3 | 16 | 49 | 52 |
| Totales | 90 | 31 | 2403:20 | 972 | 400 | 86 | 197/515 (38%) | 27 | -205 | 837 | 915 | |
| Medias | 90 | 34% | 26:42 | 10,8 | 4,4 | 1,0 | 2,2/5,7 | 0,3 | -2,3 | 9,3 | 10,2 | |
| Máximas | 40:06 | 23 | 11 | 4 | 6|12 | 2 | 28 | 28 | 34 | |||
| Mínimas | 12:37 | 0 | 0 | 0 | 0|0 | 0 | -33 | -5 | -5 | |||
| Rival | Fecha | Min | Pts | T2 | T3 | T1 | Reb | O/D | As | Per | Rec | Tap | Fal | +/− | Val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Obradoiro L | 29/08 | 20:41 | 2 | 0/2 | 0/3 | 2/2 | 2 | 0/2 | 3 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | -22 | 4 |
| Manresa L | 03/09 | 23:48 | 9 | 3/9 | 1/4 | 0/0 | 4 | 1/3 | 0 | 5 | 1 | 0/0 | 1/1 | +7 | 0 |
| Ulm L | 06/09 | 17:40 | 6 | 0/1 | 2/6 | 0/0 | 0 | 0/0 | 1 | 0 | 1 | 0/1 | 0/0 | +4 | 2 |
| Lleida V | 09/09 | 19:00 | 8 | 1/1 | 2/2 | 0/0 | 3 | 0/3 | 2 | 0 | 2 | 0/— | 2/0 | -12 | 13 |
| Girona L | 11/09 | 15:36 | 10 | 2/5 | 2/5 | 0/0 | 2 | 2/0 | 0 | 1 | 0 | 0/— | 1/1 | +16 | 5 |
| Baskonia L | 19/09 | 22:20 | 5 | 1/1 | 1/4 | 0/0 | 4 | 1/3 | 1 | 0 | 0 | 1/0 | 0/0 | +10 | 8 |
| Barcelona L | 20/09 | 17:14 | 2 | 1/3 | 0/0 | 0/0 | 5 | 0/5 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 3/0 | +9 | 4 |
| Medias | 19:28 | 6,0 | 1,1 | 1,1 | 0,3 | 2,9 | — | 1,3 | 0,9 | 0,7 | — | — | +2 | 5,1 |
Pulsa sobre el rival para abrir el acta completa de ese partido. Los huecos («—») son datos que el acta o la crónica no publicaba: no cuentan para las medias. En T2/T3/T1 el par es anotados/intentados; en O/D, Tap y Fal, ofensivos/defensivos, a favor/en contra y cometidas/recibidas.
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 14,5 | +56.419 € | 432.544 | 0% | 0% |
| ▲ +10% | 12,2 | +37.613 € | 413.738 | 33% | 0% |
| ▲ +5% | 10,0 | +18.806 € | 394.931 | 33% | 100% |
| 0% | 7,7 | 0 € | 376.125 | 33% | 100% |
| ▼ −5% | 5,5 | −18.806 € | 357.319 | 33% | 100% |
| ▼ −10% | 3,2 | −37.613 € | 338.513 | 33% | 100% |
| ▼ −15% | 1,0 | −56.419 € | 319.706 | 100% | 100% |
Temporada 2026/27 · J1–J6
Precio al cierre de cada jornada
Aportación media por componente · vs media de pívots
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Kwan Cheatham en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | 0,2 | 2,9 |
| WS Ataque (OWS) | 0,06 | 1,2 |
| WS Defensa (DWS) | 0,18 | 1,7 |
| WS / 40 min | 0,07 | — |
| Ritmo | 85,2 | 82,0 |
| Eficiencia ofensiva | 112,2 | 112,0 |
| Eficiencia defensiva | 107,8 | 110,6 |
| Eficiencia neta | 4,4 | 1,4 |
| % Rebote defensivo | 15% | 81% |
| % Rebote ofensivo | 6% | 27% |
| % Rebote total | 10% | 52% |
| Asistencias / pérdida | 2,0 | 1,6 |
| % Asistencias | 4% | 59% |
| % Tapones | 2% | 5% |
| % Tiro real | 51% | 59% |
| Eficiencia tiro | 1,02 | 1,10 |
| Eficiencia tiro rival | 1,12 | 1,16 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | 10,0 | 1 |
| Mejores 5 defensas | 2,0 | 1 |
| Resto de defensas | 9,9 | 4 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Derrota amplia | 11,0 | 2 |
| Partido ajustado | 6,5 | 2 |
| Victoria amplia | 8,4 | 2 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Adrián TorresA. Torres | — | 5,1 | — |
| Eli John NdiayeE. John Ndiaye | — | 8,5 | — |
| Boogie EllisB. Ellis | — | 9,5 | — |
| Ludde HakansonL. Hakanson | — | 11,2 | — |
| Diego NieblaD. Niebla | — | 2,0 | — |
| Isaac NoguésI. Nogués | — | 2,1 | — |
| Simon BirganderS. Birgander | — | 10,5 | — |
| Nico LaprovittolaN. Laprovittola | — | 16,9 | — |
| Yannick KraagY. Kraag | — | 0,5 | — |
| Emir SulejmanovicE. Sulejmanovic | — | 7,6 | — |
| Álex ReyesÁ. Reyes | — | 13,7 | — |
| Nikola RadicevicN. Radicevic | — | 0,0 | — |
| Ricky RubioR. Rubio | — | 18,7 | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Nico LaprovittolaN. Laprovittola | 17 | 13,4 |
| Álex ReyesÁ. Reyes | 14 | 17,6 |
| Ricky RubioR. Rubio | 12 | 20,5 |
| Simon BirganderS. Birgander | 12 | 9,8 |
| Ludde HakansonL. Hakanson | 11 | 19,5 |
| Emir SulejmanovicE. Sulejmanovic | 8 | 18,8 |
| Eli NdiayeE. Ndiaye | 6 | 16,6 |
| Boogie EllisB. Ellis | 9 | 4,6 |
| Adrián TorresA. Torres | 6 | 15,4 |
| Isaac NoguésI. Nogués | 5 | 12,7 |
| Yannick KraagY. Kraag | 3 | 29,1 |
| Nikola RadicevicN. Radicevic | 4 | 0,0 |
En la máquina de canastas de El Rincón su 37,1% en triples es un tirador de los que no fallan: cuanto peor tira, más te tiembla el pulso al lanzar.
Todavía nadie ha tirado con él. El récord está libre.