JOV
P
EXT
AND
RMA
BUR
GIR
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | +/- | Val | SM | Broker SM | Broker RF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | COV | 14:41 | 13 | 4 | 0 | 0/2 | 3 | 16 | 19.2 | 93.000 | 62.000 | ||
| 22 | FCB | 28:45 | 7 | 7 | 2 | 1/5 | 15 | 5 | 6 | -83.000 | 53.000 | ||
| 23 | HIO | 29:09 | 9 | 7 | 3 | 1/6 | 6 | 11 | 13.2 | 10.000 | 11.669 | ||
| 24 | GCA | 26:28 | 14 | 4 | 3 | 2/5 | 13 | 12 | 14.4 | 20.000 | 23.331 | ||
| 25 | MUR | 22:03 | 8 | 2 | 1 | 0/2 | -14 | 3 | 3 | -99.000 | -77.000 | ||
| 26 | MAN | 23:51 | 9 | 5 | 0 | 1/2 | -13 | 4 | 4 | -62.667 | -69.300 | ||
| 27 | BAS | 27:52 | 16 | 2 | 0 | 0/2 | 20 | 19 | 22.8 | 74.750 | 62.370 | ||
| 28 | BRE | 21:48 | 12 | 3 | 0 | 1/5 | 2 | 2 | 2 | -44.333 | -56.070 | ||
| 29 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 30 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Media local | 4-1 | 23:58 | 11,60 | 3,80 | 1,20 | 3/16 (19%) | 7,40 | 11,00 | 13,08 | 5.750 | 123.701 | ||
| Media visitante | 1-2 | 24:56 | 10,00 | 5,00 | 1,00 | 3/13 (23%) | -1,67 | 5,67 | 6,40 | -97.000 | -113.701 | ||
| Media total | 5-3 | 24:20 | 11,00 | 4,25 | 1,13 | 6/29 (21%) | 4,00 | 9,00 | 10,57 | -91.250 | 10.000 | ||
| Media SM | 5-3 | 24:20 | 11,00 | 4,25 | 1,13 | 6/29 (21%) | 4,00 | 9,00 | 10,57 | -91.250 | 10.000 | ||
| Var | Val | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| -15% | -3,7 | -79.313 | 449.438 | 100% | 100% |
| -10% | 1,1 | -52.875 | 475.875 | 100% | 100% |
| -5% | 5,8 | -26.438 | 502.313 | 80% | 33% |
| 0% | 10,6 | 0 | 528.750 | 60% | 33% |
| 5% | 15,3 | 26.438 | 555.188 | 40% | 0% |
| 10% | 20,1 | 52.875 | 581.625 | 20% | 0% |
| 15% | 24,9 | 79.313 | 608.063 | 0% | 0% |
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Ritmo | 79,4 | 76,3 |
| Eficiencia Ofensiva | 113,2 | 110,4 |
| Eficiencia Defensiva | 107,7 | 106,4 |
| Eficiencia Neta | 5,5 | 4,0 |
| % Rebote Defensivo | 13% | 70% |
| % Rebote Ofensivo | 7% | 30% |
| % Rebote Total | 9% | 51% |
| Asistencias/Pérdida | 0,8 | 1,5 |
| % Asistencias | 7% | 56% |
| % Tapones | 2% | 9% |
| % Tiro Real | 48% | 57% |
| Eficiencia Tiro | 0,90 | 1,05 |
| Eficiencia Tiro Rival | 1,05 | 1,00 |
| Tipo Defensa | Media SM | Partidos |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | 8,4 | 3 |
| Mejores 5 defensas | 4,5 | 2 |
| Resto | 16,8 | 3 |
| Resultado | Media SM | Partidos |
|---|---|---|
| Derrota Amplia | 3,5 | 2 |
| Partido Ajustado | 9,9 | 3 |
| Victoria Amplia | 16,0 | 3 |
Rendimiento de compañeros cuando este jugador no juega vs cuando sí juega
| Nombre | Baja | Juega | Dif. |
|---|---|---|---|
| Ante Tomic | 20,0 | 13,2 | 6,8 |
| Diego Niebla | 0,8 | -3,0 | 3,8 |
| Ferran Mauri | 1,2 | -0,5 | 1,7 |
| Miguel Allen | 1,9 | 1,1 | 0,8 |
| Guillem Vives | 3,7 | 3,0 | 0,7 |
| Simon Birgander | 11,6 | 11,1 | 0,5 |
| Ricky Rubio | 17,8 | 18,4 | -0,7 |
| Ludde Hakanson | 7,8 | 10,0 | -2,2 |
| Cameron Hunt | 16,1 | 18,3 | -2,2 |
| Henri Drell | 3,8 | 6,4 | -2,6 |
| Yannick Kraag | 7,4 | 10,0 | -2,6 |
| Adam Hanga | 7,2 | 11,3 | -4,1 |
| Michael Ruzic | 5,7 | 14,3 | -8,5 |
| Jabari Parker | - | 10,6 | - |
| Humberto Ruiz | - | -3,0 | - |
| Sam Dekker | 3,8 | - | - |
Minutos compartidos y rendimiento conjunto con compañeros
| Nombre | Min | Val40min |
|---|---|---|
| Jabari Parker | 24 | 14,8 |
| Ricky Rubio | 16 | 15,6 |
| Cameron Hunt | 18 | 13,5 |
| Yannick Kraag | 14 | 12,1 |
| Adam Hanga | 13 | 21,0 |
| Michael Ruzic | 11 | 16,6 |
| Ludde Hakanson | 10 | 11,4 |
| Miguel Allen | 6 | 2,3 |
| Simon Birgander | 8 | 10,6 |
| Ante Tomic | 9 | 20,1 |
| Henri Drell | 3 | 16,1 |
| Guillem Vives | 4 | 14,7 |
| Humberto Ruiz | 5 | -15,6 |
| Diego Niebla | 2 | 72,7 |
| Ferran Mauri | 0 | 0,0 |