1,9
Local 0,5 · Visitante 3,3
6 PJ · 11,6 pts SM totales
131.167 €
Última variación −23.147 €
1,9
Local 0,5 · Visitante 3,3
6 PJ · 11,6 pts SM totales
131.167 €
Última variación −23.147 €
SM en su próximo partido
Con su media de 1,9 SM el precio bajaría.
0,0
Regularidad Lotería (0,5)
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | vs |
Casa | V | 7:02 | 2 | 1 | 0 | 0/1 | -1 | -1,0 | −23.147 |
| 5 | @ |
Fuera | D | 6:29 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 0 | 0,0 | −27.232 |
| 4 | @ |
Fuera | D | 6:45 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 1 | 1,0 | −32.038 |
| 3 | vs |
Casa | D | 4:52 | 0 | 1 | 0 | 0/1 | -1 | -1,0 | −37.691 |
| 2 | vs |
Casa | V | 9:50 | 2 | 2 | 0 | 0/0 | 3 | 3,6 | +32.775 |
| 1 | @ |
Fuera | D | 14:09 | 10 | 1 | 0 | 3/3 | 9 | 9,0 | +28.500 |
| Media localLocal | 2-1 | 7:15 | 1,3 | 1,3 | 0,0 | 0/2 (0%) | 0,3 | 0,5 | −28.063 | ||
| Media visitanteFuera | 0-3 | 9:08 | 3,3 | 1,0 | 0,0 | 3/3 (100%) | 3,3 | 3,3 | −30.770 | ||
| Media totalTotal | 2-4 | 8:11 | 2,3 | 1,2 | 0,0 | 3/5 (60%) | 1,8 | 1,9 | −58.833 | ||
| Media SMSM | 2-4 | 8:11 | 2,3 | 1,2 | 0,0 | 3/5 (60%) | 1,8 | 1,9 | −58.833 |
| Temp | Fase | J | Eq | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | LR | 33 | BAX | Fuera | D | 1:05 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | -1 | -1,0 |
| 2023/2024 | LR | 30 | BAX | — | — | — | ||||||
| 2020/2021 | LR | 5 | BAX | Casa | D | 29:25 | 8 | 1 | 2 | 2/7 | 5 | 5,0 |
| 2019/2020 | LR | 17 | BAX | Casa | V | 20:10 | 6 | 1 | 0 | 2/2 | 7 | 8,4 |
| 2018/2019 | LR | 31 | BAX | Casa | D | 14:48 | 7 | 1 | 0 | 2/4 | 5 | 5,0 |
| 2018/2019 | LR | 4 | BAX | Fuera | V | 2:49 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | -1 | -1,0 |
| 2016/2017 | LR | 8 | MAN | — | — | — | ||||||
| Media local | 1-2 | 21:28 | 7,0 | 1,0 | 0,7 | 6/13 (46%) | 5,7 | 6,1 | ||||
| Media visitante | 1-1 | 1:57 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | 0/1 (0%) | -1,0 | -1,0 | ||||
| Media total | 2-3 | 13:39 | 4,2 | 0,8 | 0,4 | 6/14 (43%) | 3,0 | 3,3 | ||||
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/2016 | MAN | 2 | 0 | 1:23 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 | MAN | 2 | 1 | 16:41 | 0 | 2 | 1 | 0/3 | 1 | -5 | 3 | 3 |
| 2018/2019 | MAN | 29 | 13 | 225:49 | 67 | 35 | 3 | 12/29 | 2 | -38 | 63 | 70 |
| 2019/2020 | MAN | 21 | 8 | 295:00 | 62 | 40 | 11 | 12/40 | 5 | -61 | 62 | 66 |
| 2020/2021 | MAN | 23 | 11 | 456:33 | 122 | 92 | 21 | 20/71 | 4 | -43 | 170 | 198 |
| 2021/2022 | MAN | 13 | 8 | 242:01 | 56 | 52 | 8 | 11/44 | 1 | -20 | 80 | 93 |
| 2022/2023 | MAN | 26 | 11 | 493:29 | 117 | 100 | 20 | 20/64 | 2 | 43 | 189 | 207 |
| 2023/2024 | MAN | 7 | 4 | 86:53 | 6 | 14 | 4 | 1/10 | 1 | 14 | 16 | 16 |
| 2024/2025 | MAN | 16 | 6 | 186:58 | 62 | 35 | 5 | 14/32 | 2 | 53 | 87 | 93 |
| 2026/2027 | COR | 6 | 2 | 49:07 | 14 | 7 | 0 | 3/5 | 0 | -14 | 11 | 12 |
| Totales | 145 | 64 | 2053:54 | 506 | 377 | 73 | 93/298 (31%) | 18 | -71 | 681 | 757 | |
| Medias | 145 | 44% | 14:10 | 3,5 | 2,6 | 0,5 | 0,6/2,1 | 0,1 | -0,5 | 4,7 | 5,2 | |
| Máximas | 33:09 | 16 | 14 | 4 | 3|7 | 1 | 27 | 25 | 30 | |||
| Mínimas | -8:17 | 0 | 0 | 0 | 0|0 | 0 | -28 | -7 | -7 | |||
| Rival | Fecha | Min | Pts | T2 | T3 | T1 | Reb | O/D | As | Per | Rec | Tap | Fal | +/− | Val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Obradoiro V | 25/08 | 21:05 | 5 | 1/1 | 0/3 | 3/4 | 5 | 2/3 | 0 | 0 | 4 | 0/0 | 0/3 | +4 | 13 |
| Ourense L | 05/09 | 15:12 | 5 | 1/1 | 1/2 | 0/0 | 0 | 0/0 | 0 | 1 | 0 | 0/— | 1/0 | -16 | 2 |
| Breogán L | 06/09 | 14:45 | 11 | 2/2 | 2/5 | 1/2 | 3 | 0/3 | 0 | 0 | 2 | 0/— | 3/2 | -3 | 11 |
| Bilbao L | 12/09 | 16:56 | 7 | 0/1 | 1/2 | 4/4 | 4 | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 2/2 | -8 | 8 |
| Burgos V | 13/09 | 17:36 | 2 | 0/0 | 0/1 | 2/2 | 2 | 1/1 | 2 | 0 | 1 | 0/1 | 1/0 | -11 | 4 |
| Manresa L | 18/09 | 12:57 | 3 | 0/1 | 1/1 | 0/0 | 2 | 0/2 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 2/2 | +10 | 3 |
| Medias | 16:25 | 5,5 | 0,7 | 0,8 | 1,7 | 2,7 | — | 0,3 | 0,3 | 1,2 | — | — | -4 | 6,8 |
Pulsa sobre el rival para abrir el acta completa de ese partido. Los huecos («—») son datos que el acta o la crónica no publicaba: no cuentan para las medias. En T2/T3/T1 el par es anotados/intentados; en O/D, Tap y Fal, ofensivos/defensivos, a favor/en contra y cometidas/recibidas.
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 9,5 | +19.675 € | 150.842 | 0% | 0% |
| ▲ +10% | 8,6 | +13.117 € | 144.284 | 0% | 33% |
| ▲ +5% | 7,7 | +6.558 € | 137.725 | 0% | 33% |
| 0% | 6,8 | 0 € | 131.167 | 0% | 33% |
| ▼ −5% | 5,8 | −6.558 € | 124.609 | 0% | 33% |
| ▼ −10% | 4,9 | −13.117 € | 118.050 | 0% | 33% |
| ▼ −15% | 4,0 | −19.675 € | 111.492 | 0% | 33% |
Temporada 2026/27 · J1–J6
Precio al cierre de cada jornada
Aportación media por componente · vs media de aleros
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Guillem Jou en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | 0,1 | 1,2 |
| WS Ataque (OWS) | 0,09 | 0,9 |
| WS Defensa (DWS) | -0,03 | 0,3 |
| WS / 40 min | 0,05 | — |
| Ritmo | 81,2 | 81,2 |
| Eficiencia ofensiva | 115,6 | 108,5 |
| Eficiencia defensiva | 127,1 | 120,5 |
| Eficiencia neta | -11,5 | -12,0 |
| % Rebote defensivo | 7% | 66% |
| % Rebote ofensivo | 9% | 37% |
| % Rebote total | 8% | 51% |
| Asistencias / pérdida | 0,0 | 1,2 |
| % Asistencias | 0% | 55% |
| % Tapones | 0% | 8% |
| % Tiro real | 65% | 56% |
| Eficiencia tiro | 1,22 | 1,05 |
| Eficiencia tiro rival | 1,19 | 1,21 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | 1,0 | 1 |
| Mejores 5 defensas | 4,0 | 2 |
| Resto de defensas | 0,9 | 3 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Derrota amplia | 3,0 | 3 |
| Partido ajustado | 0,9 | 3 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Jacobo DíazJ. Díaz | — | 4,7 | — |
| Lukas UleckasL. Uleckas | — | 15,1 | — |
| Alonzo Verge Jr.A. Verge Jr. | — | 18,3 | — |
| Dmytro SkapintsevD. Skapintsev | — | 7,1 | — |
| Paul JorgensenP. Jorgensen | — | 7,1 | — |
| Didac CuevasD. Cuevas | — | 8,0 | — |
| Tomas DimsaT. Dimsa | — | 4,7 | — |
| George Conditt IVG. Conditt IV | — | 14,8 | — |
| Dino RadoncicD. Radoncic | — | 4,5 | — |
| Caio PachecoC. Pacheco | — | 6,6 | — |
| Karlis SilinsK. Silins | — | 6,6 | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Dino RadoncicD. Radoncic | 5 | 9,8 |
| Caio PachecoC. Pacheco | 5 | 17,6 |
| George CondittG. Conditt | 4 | 1,6 |
| Dmytro SkapintsevD. Skapintsev | 5 | 13,8 |
| Paul JorgensenP. Jorgensen | 5 | 8,7 |
| Didac CuevasD. Cuevas | 5 | 19,0 |
| Alonzo Verge Jr.A. Verge Jr. | 3 | -1,9 |
| Karlis SilinsK. Silins | 2 | 16,2 |
| Lukas UleckasL. Uleckas | 1 | 24,7 |
| Tomas DimsaT. Dimsa | 2 | 0,0 |
| Jacobo DíazJ. Díaz | 0 | 96,0 |
En la máquina de canastas de El Rincón su 30,6% en triples es un pulso que tiembla: cuanto peor tira, más te tiembla el pulso al lanzar.
Todavía nadie ha tirado con él. El récord está libre.