—
Local — · Visitante —
0 PJ · 0,0 pts SM totales
330.000 €
Última variación 0 €
—
Local — · Visitante —
0 PJ · 0,0 pts SM totales
330.000 €
Última variación 0 €
9,6
Regularidad —
Media ponderada de las últimas 5 jornadas
| J | Rival | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM | Broker |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | @ |
— | — | — | |||||||
| 2 | @ |
— | — | — | |||||||
| 1 | vs |
Casa | V | 23:55 | 9 | 8 | 0 | 0/3 | 8 | 9,6 | 0 |
| Media localLocal | 1-0 | 23:55 | 9,0 | 8,0 | 0,0 | 0/3 (0%) | 8,0 | 9,6 | 0 | ||
| Media totalTotal | 1-0 | 23:55 | 9,0 | 8,0 | 0,0 | 0/3 (0%) | 8,0 | 9,6 | 0 |
| Temp | Fase | J | Eq | Cancha | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | LR | 31 | RMB | Fuera | D | 23:50 | 12 | 3 | 0 | 0/2 | 13 | 13,0 |
| 2025/2026 | LR | 7 | RMB | Casa | V | 25:00 | 6 | 0 | 1 | 0/5 | 0 | 0,0 |
| 2024/2025 | LR | 25 | RMB | Casa | V | 19:13 | 2 | 2 | 2 | 0/1 | 3 | 3,6 |
| 2024/2025 | LR | 3 | RMB | Fuera | D | 27:06 | 23 | 6 | 1 | 3/6 | 21 | 21,0 |
| 2023/2024 | LR | 9 | RMB | Fuera | V | 26:06 | 12 | 3 | 1 | 2/3 | 13 | 15,6 |
| 2023/2024 | LR | 19 | RMB | Casa | V | 19:23 | 7 | 3 | 3 | 0/1 | 8 | 9,6 |
| 2022/2023 | LR | 13 | RMB | Fuera | V | 20:36 | 11 | 2 | 2 | 1/1 | 10 | 12,0 |
| 2022/2023 | LR | 22 | RMB | Casa | V | 10:54 | 6 | 2 | 0 | 0/0 | 8 | 9,6 |
| 2021/2022 | LR | 19 | RMB | Fuera | D | 24:48 | 8 | 9 | 1 | 2/6 | 5 | 5,0 |
| Media local | 4-0 | 18:37 | 5,3 | 1,8 | 1,5 | 0/7 (0%) | 4,8 | 5,7 | ||||
| Media visitante | 2-3 | 24:29 | 13,2 | 4,6 | 1,0 | 8/18 (44%) | 12,4 | 13,3 | ||||
| Media total | 6-3 | 21:53 | 9,7 | 3,3 | 1,2 | 8/25 (32%) | 9,0 | 9,9 | ||||
| Temp | Eq | PJ | Vict | Min | Pts | Reb | As | T3 | Tap | +/- | Val | SM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | RMA | 39 | 34 | 589:37 | 163 | 99 | 43 | 8/30 | 0 | 74 | 201 | 239 |
| 2019/2020 | RMA | 23 | 17 | 469:50 | 218 | 85 | 35 | 13/30 | 2 | 87 | 287 | 332 |
| 2020/2021 | RMA | 21 | 20 | 489:24 | 209 | 83 | 31 | 15/45 | 0 | 168 | 250 | 297 |
| 2021/2022 | RMA | 23 | 15 | 528:48 | 232 | 111 | 38 | 20/49 | 1 | 83 | 276 | 314 |
| 2022/2023 | RMA | 23 | 18 | 470:02 | 209 | 110 | 37 | 13/28 | 2 | 178 | 290 | 332 |
| 2023/2024 | RMA | 23 | 17 | 479:09 | 188 | 94 | 34 | 22/52 | 1 | 54 | 212 | 241 |
| 2024/2025 | RMA | 19 | 15 | 428:07 | 152 | 69 | 18 | 13/40 | 4 | 131 | 172 | 195 |
| 2025/2026 | RMA | 20 | 13 | 441:34 | 147 | 67 | 17 | 9/37 | 3 | 37 | 159 | 178 |
| 2026/2027 | RMA | 1 | 1 | 23:55 | 9 | 8 | 0 | 0/3 | 0 | 1 | 8 | 10 |
| Totales | 192 | 150 | 3920:26 | 1.527 | 726 | 253 | 113/314 (36%) | 13 | 813 | 1.855 | 2.138 | |
| Medias | 192 | 78% | 20:25 | 8,0 | 3,8 | 1,3 | 0,6/1,6 | 0,1 | 4,2 | 9,7 | 11,1 | |
| Máximas | 36:06 | 24 | 13 | 6 | 3|6 | 2 | 31 | 28 | 34 | |||
| Mínimas | 6:09 | 0 | 0 | 0 | 0|0 | 0 | -25 | -3 | -3 | |||
| Rival | Fecha | Min | Pts | T2 | T3 | T1 | Reb | O/D | As | Per | Rec | Tap | Fal | +/− | Val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tenerife V | 11/09 | 12:40 | 5 | 1/1 | 1/2 | 0/0 | 5 | 1/4 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 0/0 | -1 | 11 |
| Unicaja V | 12/09 | 18:10 | 10 | 4/5 | 0/0 | 2/2 | 4 | 0/4 | 2 | 0 | 0 | 0/0 | 2/1 | +13 | 14 |
| Dubai V | 18/09 | 20:21 | 15 | 2/4 | 2/2 | 5/6 | 3 | 1/2 | 1 | 1 | 2 | 0/0 | 2/3 | -2 | 18 |
| Olympiacos V | 19/09 | 18:23 | 8 | 1/2 | 2/4 | 0/0 | 7 | 3/4 | 2 | 2 | 0 | 0/1 | 2/0 | -6 | 9 |
| Medias | 17:24 | 9,5 | 2,0 | 1,3 | 1,8 | 4,8 | — | 1,5 | 0,8 | 0,8 | — | — | +1 | 13,0 |
Pulsa sobre el rival para abrir el acta completa de ese partido. Los huecos («—») son datos que el acta o la crónica no publicaba: no cuentan para las medias. En T2/T3/T1 el par es anotados/intentados; en O/D, Tap y Fal, ofensivos/defensivos, a favor/en contra y cometidas/recibidas.
| Var | SM nec. | Subida | Precio | Hist (L) | Hist (V) |
|---|---|---|---|---|---|
| ▲ +15% | 7,6 | +49.500 € | 379.500 | 100% | — |
| ▲ +10% | 7,3 | +33.000 € | 363.000 | 100% | — |
| ▲ +5% | 6,9 | +16.500 € | 346.500 | 100% | — |
| 0% | 6,6 | 0 € | 330.000 | 100% | — |
| ▼ −5% | 6,3 | −16.500 € | 313.500 | 100% | — |
| ▼ −10% | 5,9 | −33.000 € | 297.000 | 100% | — |
| ▼ −15% | 5,6 | −49.500 € | 280.500 | 100% | — |
Temporada 2026/27
Sin datos suficientes para la gráfica.
Precio al cierre de cada jornada
Aportación media por componente · vs media de aleros
Valoración media acumulada minuto a minuto
Valoración del rival por 40' con Gabriel Deck en pista vs media del equipo
Valoración media positiva y negativa en cada cuarto
| Estadística | Jugador | Equipo |
|---|---|---|
| Win Shares (WS) | 0,1 | 2,8 |
| WS Ataque (OWS) | 0,02 | 1,6 |
| WS Defensa (DWS) | 0,04 | 1,2 |
| WS / 40 min | 0,10 | — |
| Ritmo | 83,3 | 83,7 |
| Eficiencia ofensiva | 104,0 | 123,5 |
| Eficiencia defensiva | 107,8 | 107,2 |
| Eficiencia neta | -3,8 | 16,4 |
| % Rebote defensivo | 23% | 71% |
| % Rebote ofensivo | 10% | 41% |
| % Rebote total | 17% | 57% |
| Asistencias / pérdida | 0,0 | 1,7 |
| % Asistencias | 0% | 62% |
| % Tapones | 0% | 7% |
| % Tiro real | 46% | 62% |
| Eficiencia tiro | 0,89 | 1,13 |
| Eficiencia tiro rival | 0,91 | 1,01 |
| Tipo de defensa | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Peores 5 defensas | — | 0 |
| Mejores 5 defensas | 9,6 | 1 |
| Resto de defensas | — | 0 |
| Resultado | Media SM | PJ |
|---|---|---|
| Partido ajustado | 9,6 | 1 |
| Compañero | Baja | Juega | Dif |
|---|---|---|---|
| Jaime PradillaJ. Pradilla | 20,4 | 4,8 | +15,6 |
| Olivier SarrO. Sarr | 12,9 | -2,0 | +14,9 |
| Timothé Luwawu-CabarrotT. Luwawu-Cabarrot | 24,0 | 14,4 | +9,6 |
| Chuma OkekeC. Okeke | 13,2 | 4,8 | +8,4 |
| Alberto AbaldeA. Abalde | 16,8 | 9,6 | +7,2 |
| Sergio LlullS. Llull | 6,0 | 0,0 | +6,0 |
| Theo MaledonT. Maledon | 30,6 | 27,6 | +3,0 |
| Edy TavaresE. Tavares | 10,8 | 10,8 | −0,0 |
| Max ShulgaM. Shulga | 1,2 | 4,8 | −3,6 |
| Facu CampazzoF. Campazzo | 13,2 | 18,0 | −4,8 |
| Gabriele ProcidaG. Procida | 10,8 | — | — |
| Damian JonesD. Jones | — | 13,2 | — |
| Mikael JantunenM. Jantunen | 17,4 | — | — |
| Andrés FelizA. Feliz | 18,0 | — | — |
| Nick Smith Jr.N. Smith Jr. | 9,6 | — | — |
| Compañero | Min | Val/40' |
|---|---|---|
| Theo MaledonT. Maledon | 21 | 17,3 |
| Damian JonesD. Jones | 12 | 9,7 |
| Chuma OkekeC. Okeke | 12 | 6,5 |
| Max ShulgaM. Shulga | 10 | 8,2 |
| Alberto AbaldeA. Abalde | 10 | 12,5 |
| Edy TavaresE. Tavares | 9 | 17,0 |
| Timothé Luwawu-CabarrotT. Luwawu-Cabarrot | 8 | 25,5 |
| Facu CampazzoF. Campazzo | 6 | 6,5 |
| Jaime PradillaJ. Pradilla | 5 | 16,4 |
| Olivier SarrO. Sarr | 2 | 52,7 |
| Sergio LlullS. Llull | 1 | 73,8 |
En la máquina de canastas de El Rincón su 35,3% en triples es una mano fiable: cuanto peor tira, más te tiembla el pulso al lanzar.
Todavía nadie ha tirado con él. El récord está libre.