SM
Compara jugadores
 
Ver otro jugador
 
Datos históricos
Todas las estadísticas de Nicolás Richotti en ACB aquí.
 
Todos los partidos de Nicolás Richotti (CAN)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1OBRLocal132.3214631/442428.8+77,696
2CAIVisitante134.958040/481113.2+89,350
3FUELocal130.5715322/3161315.6+102,753
4GCAVisitante030.238021/3-18-2-2+118,166
5FCBVisitante026.3314310/3-988-15,538
6JOVLocal024.9013032/2-81616+38,267
7GBCLocal124.0011431/361821.6+83,333
8UNIVisitante015.120150/1-8-4-4-151,800
9RMALocal023.2017131/4-21313-3,089
10ESTVisitante118.3513203/5478.4-26,911
11VALLocal125.0519114/521821.6+61,982
12CLAVisitante121.3010130/2141214.4+9,651
13MURLocal123.725351/41278.4-24,141
14CAJLocal124.1210342/6-478.4-20,692
15VBCVisitante026.778220/6-2422-47,800
16BLBVisitante020.2820122/551919+32,550
17MANLocal024.1515131/341212-103
18OBRVisitante028.0714022/4-111414+7,686
19CAILocal032.278530/42088-15,228
20FCBLocal023.0810321/3-191515+10,795
21RMAVisitante012.537001/2-333-30,233
22          +0
23FUEVisitante034.8311331/6-1933-27,485
24GCALocal134.2323212/4102327.6+49,775
25JOVVisitante032.4210331/3-877-14,457
26UNILocal026.279211/4-10-2-2-38,500
27GBCVisitante032.4825623/682727+42,538
28CLALocal031.6212101/4-922-25,427
29VALVisitante121.2518314/661720.4+22,389
30CAJVisitante024.478312/6-1066-13,914
31          +0
32MURVisitante128.2315552/3121518+15,014
33BLBLocal118.259131/2-71113.2+3,206
34MANVisitante129.128410/341113.2+3,006
Media local8-726.5212.672.402.4721/55 (38%)1.0012.3313.95 
Media visitante6-1125.6911.592.182.1822/68 (32%)-2.889.1810.04 
Media total14-1826.0812.092.282.3143/123 (35%)-1.0610.6611.87 
 
Datos Broker de Nicolás Richotti
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-46.88-124,622706,190100.0%100.0%
-10%-27.30-83,081747,731100.0%100.0%
-5%-7.71-41,541789,271100.0%100.0%
0%11.870830,81266.7%47.1%
5%31.4541,541872,3530.0%0.0%
10%51.0483,081913,8930.0%0.0%
15%70.62124,622955,4340.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
 
 
Últimos partidos de Nicolás Richotti ante
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
Media local-0.00/ (%)0.00 
Media visitante-0.00/ (%)0.00 
Media total-0.00/ (%)0.00 
 
Evolución valoración de Nicolás Richotti
   
 
Evolución broker de Nicolás Richotti
   
 
Próximos partidos
 
Inmunidad
Peores 5 defensas16.86 (10)
Mejores 5 defensas7.30 (10)
Resto11.52 (12)
 
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia4.45 (11)
Part. Ajustado16.17 (14)
Victoria Amplia14.91 (7)
 
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Blanco, S.40.0014.9525.05
Sikma, L.24.0015.088.92
Gutiérrez, J.14.005.928.08
Fajardo, D.8.003.414.59
Úriz, R.14.0012.221.78
Heras, J.1.00-0.331.33
Chagoyen, J.2.002.18-0.18
Rost, L.4.006.21-2.21
Bivià, C.3.005.81-2.81
Sekulic, B.0.0023.540.00
Papadopoulos, L.0.0016.000.00
Niang, M.0.000.000.00
Kickert, D.0.0011.220.00
Lampropoulos, F.0.0014.000.00
Richotti, N.0.0011.870.00
Rodríguez, S.0.00-0.290.00
English, C.0.005.980.00