SM
Compara jugadores
 
Ver otro jugador
 
Datos históricos
Todas las estadísticas de Andy Panko en ACB aquí.
 
Todos los partidos de Andy Panko (FUE)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1MURVisitante023.9011010/4-1133-147,527
2BLBLocal127.5210510/4-91113.2-125,398
3CANVisitante026.6213511/3-231111-75,921
4OBRLocal025.5516223/4-21818+95,200
5CAJVisitante030.2818703/6-51414+98,933
6ESTLocal129.8814632/561619.2+85,867
7VBCLocal033.5318412/2-91717+39,333
8JOVVisitante133.1317812/761619.2+48,750
9CAIVisitante034.2521212/5-61414-2,528
10MANLocal128.5724003/8-41416.8+17,578
11FCBLocal031.1725503/6112121+41,109
12GBCVisitante034.156700/1-1677-47,409
13UNILocal029.5517421/3-171414-2,423
14GCALocal033.9515600/271313-7,077
15RMAVisitante029.9227111/3-153030+73,200
16VALVisitante130.4823643/5192530+64,050
17CLALocal133.9019503/6-71619.2+12,044
18MURLocal134.3833514/623238.4+85,373
19BLBVisitante034.7829303/5-122929+41,754
20CAJLocal035.9020801/6-102121+9,579
21CAILocal033.2013121/1-91414-14,667
22MANVisitante034.2326332/362525+21,667
23CANLocal132.4015312/59910.8-23,435
24OBRVisitante133.1512331/5589.6-24,982
25ESTVisitante036.577631/3-201313-13,463
26JOVLocal135.9721622/522327.6+26,880
27VBCVisitante032.3216410/1-81515-7,778
28GBCLocal134.8515940/2161518+278
29FCBVisitante037.5519711/4-131515-6,983
30GCAVisitante032.8014630/1-151616-4,184
31RMALocal033.8012730/3-291313-10,688
32UNI          +0
33VALLocal136.4019261/5102226.4+19,293
34CLAVisitante036.6026732/4-172626+17,274
Media local9-832.3818.004.591.6528/73 (38%)-1.9417.0018.86 
Media visitante3-1332.5517.814.691.6322/60 (37%)-7.8116.6917.30 
Media total12-2132.4617.914.641.6450/133 (38%)-4.7916.8518.10 
 
Datos Broker de Andy Panko
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-74.22-190,0821,077,130100.0%100.0%
-10%-43.45-126,7211,140,491100.0%100.0%
-5%-12.67-63,3611,203,851100.0%100.0%
0%18.1001,267,21241.2%37.5%
5%48.8863,3611,330,5730.0%0.0%
10%79.65126,7211,393,9330.0%0.0%
15%110.43190,0821,457,2940.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
 
 
Últimos partidos de Andy Panko ante
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
Media local-0.00/ (%)0.00 
Media visitante-0.00/ (%)0.00 
Media total-0.00/ (%)0.00 
 
Evolución valoración de Andy Panko
   
 
Evolución broker de Andy Panko
   
 
Próximos partidos
 
Inmunidad
Peores 5 defensas22.73 (8)
Mejores 5 defensas17.11 (9)
Resto16.35 (16)
 
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia16.31 (13)
Part. Ajustado18.73 (15)
Victoria Amplia20.88 (5)
 
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Vega, J.13.001.9111.09
Feldeine, J.25.0014.6210.38
Pérez, D.12.006.155.85
Cabezas, C.13.0010.422.58
González, J.5.004.080.92
Diagne, M.5.006.52-1.52
Montañez, R.1.003.01-2.01
Paunic, I.4.006.45-2.45
Vargas, E.2.008.37-6.37
Arnold, M.1.008.14-7.14
Smits, R.0.00-0.500.00
Moungoro, B.0.00-0.670.00
Laso, A.0.000.680.00
Mejeris, M.0.001.910.00
Panko, A.0.0018.100.00