Estadísticas SuperManager ACB

Recomendaciones 35
Recomiéndanos tu once ideal
 
El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Odom, L.CLA18.86-91,800
Clark, D.CLA4.47-52,324
Porta, A.VAL5.83-40,486
Vasilopoulos, P.VAL5.88-35,091
Viney, D.VAL3.57-33,525
Lukauskis, M.BLB5.33-32,895
Carmichael, J.BLB9.39-31,402
Cruz, A.GCA2.80-21,420
Sans, A.JOV7.74-19,508
Laso, A.FUE5.58-18,491
Moungoro, B.FUE6.73-14,602
Brizuela, D.EST3.12-10,962
Sanz, I.OBR4.32-10,962
Homs, A.OBR4.96-8,175
Orupke, E.MUR1.60-7,226
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Guillén, R.OBR1.73121,367
Lampropoulos, F.CAN8.68115,687
Kickert, D.CAN-8.4082,576
Papadopoulos, L.CAN-0.8969,000
Arteaga, V.MUR-8.9668,828
Díaz, A.BLB-6.8034,696
Akindele, J.GCA-0.5634,398
Wright, A.VAL0.3029,785
Hernangómez, J.EST0.9320,700
Radicevic, N.CAJ-8.6320,649
Martín, A.RMA0.057,762
Sabata, N.MAN-0.457,762
Pérez, P.VBC1.079,443
Elonu, C.CAI5.5848,300
Asselin, J.MAN12.9640,222
 
Análisis J35