SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Pierre Oriola en ACB aquí.
Todos los partidos de Pierre Oriola (FCB)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1          +0
2          +0
3BURLocal119.5716620/0132631.2+66,243
4OBRLocal117.2819523/3202125.2+76,179
Media local2-018.4317.505.502.003/3 (99%)16.5023.5028.20 
Media visitante-0.00/ (%)0.00 
Media total2-018.4317.505.502.003/3 (99%)16.5023.5028.20 
Datos Broker de Pierre Oriola
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-35.12-87,606496,434100.0%0.0%
-10%-33.87-58,404525,636100.0%0.0%
-5%-32.62-29,202554,838100.0%0.0%
0%-31.370584,040100.0%0.0%
5%-30.1229,202613,242100.0%0.0%
10%-28.8758,404642,444100.0%0.0%
15%-27.6287,606671,646100.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Pierre Oriola ante EST
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
2010/201116MANVisitante12.05200/-1-10
2011/201215MANVisitante01.82000/110
2011/201232MANLocal15.98200/000
2014/20157SEVVisitante129.83953/1315.60
2014/201525SEVLocal118.70821/910.80
2015/201613SEVVisitante022.181522/17170
2015/201629SEVLocal111.10410/-3-30
2016/201733VBCVisitante117.881041/10120
Media local-0.00/ (%)0.00 
Media visitante-0.00/ (%)0.00 
Media total-0.00/ (%)0.00 
Evolución valoración de Pierre Oriola
   
Evolución broker de Pierre Oriola
   
Próximos partidos
5EST0
6MUR1
7BLB0
8RMA0
9VBC1
Inmunidad
Peores 5 defensas28.20 (2)
Mejores 5 defensas0.00 (0)
Resto0.00 (0)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Victoria Amplia28.20 (2)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Sanders, R.7.20-4.0011.20
Heurtel, T.22.2016.805.40
Hanga, A.19.2016.203.00
Vezenkov, A.14.4013.201.20
Moerman, A.13.8013.200.60
Koponen, P.5.6010.20-4.60
Ribas, P.13.2018.60-5.40
Pressey, P.2.809.00-6.20
Navarro, J.0.707.20-6.50
Seraphin, K.5.4012.60-7.20
Garcia, M.0.000.400.00
Diagné, A.-1.000.000.00
Oriola, P.0.0028.200.00
Tomic, A.0.0027.600.00