SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Adam Hanga en ACB aquí.
Todos los partidos de Adam Hanga (LAB)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1OBRVisitante130.675730/3191315.6+106,174
2MURLocal135.779841/202327.6+122,100
3FCBVisitante035.38101052/501919+140,415
4ANDLocal128.1713642/501922.8+161,477
5JOVVisitante128.5216214/501518+185,699
6UNI          +0
7MANLocal126.2714342/601619.2+1,978
8VBCVisitante035.8015332/4-41111-93,667
9CAILocal134.6816520/4151720.4+12,000
10CANLocal032.388530/3-299-79,333
11SEVVisitante116.038020/1301113.2-34,067
12ESTLocal129.4011411/361214.4-20,236
13          +0
14GCAVisitante029.126210/4-8-1-1-106,697
15RMALocal124.4516232/5111821.6+31,410
16FUEVisitante136.5521743/8182428.8+62,923
17BLBLocal128.7214341/2142125.2+37,733
18MURVisitante123.130450/41800-77,233
19FCBLocal022.759111/41044-51,676
20ANDVisitante124.409411/30910.8-19,491
21OBRLocal134.1822741/2-83440.8+93,088
Media local8-229.6813.204.403.0011/36 (31%)4.6017.3020.50 
Media visitante6-328.8410.004.332.7812/37 (32%)8.1111.2212.82 
Media total14-529.2811.684.372.8923/73 (32%)6.2614.4216.86 
Datos Broker de Adam Hanga
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-33.73-177,0631,003,358100.0%100.0%
-10%-16.86-118,0421,062,379100.0%100.0%
-5%-0.00-59,0211,121,400100.0%88.9%
0%16.8601,180,42170.0%33.3%
5%33.7359,0211,239,44210.0%0.0%
10%50.59118,0421,298,4630.0%0.0%
15%67.45177,0631,357,4840.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Adam Hanga ante CAI
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
2011/128MANLocal021.374240/31111451,500
2011/1226MANVisitante015.425010/155548,154
2012/1311MANLocal030.6810530/21111614,600
2012/1332MANVisitante030.8312731/41919976,839
2013/1416CLALocal126.8011311/51214.4504,467
2013/1433CLAVisitante121.3511132/21720.4556,348
2015/168LABVisitante124.905510/11012710,413
2015/1627LABLocal117.037211/289.6945,778
2016/179LABLocal134.6816520/41720.41,344,000
Media local3-226.119.603.402.202/16 (13%)11.8013.28 
Media visitante2-223.138.253.252.003/8 (38%)12.7514.10 
Media total5-424.799.003.332.115/24 (21%)12.2213.64 
Evolución valoración de Adam Hanga
   
Evolución broker de Adam Hanga
   
Próximos partidos
22CAI0
23VBC1
24MAN0
25DES1
26EST0
Inmunidad
Peores 5 defensas18.20 (6)
Mejores 5 defensas13.87 (3)
Resto16.96 (10)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia-1.00 (1)
Part. Ajustado17.62 (10)
Victoria Amplia18.15 (8)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Blazic, J.18.005.7212.28
Sedekerskis, T.6.003.602.40
Shengelia, T.14.0014.14-0.14
Voigtmann, J.10.0011.83-1.83
Tillie, K.7.009.53-2.53
Luz, R.1.003.80-2.80
Diop, I.1.005.49-4.49
Beaubois, R.3.0010.14-7.14
Akognon, J.1.0011.10-10.10
Larkin, S.0.0018.60-18.60
Cooney, T.0.00-1.350.00
Hanga, A.0.0016.860.00
Budinger, C.0.007.620.00
Prigioni, P.0.00-0.530.00
Laprovittola, N.0.0014.130.00
Bargnani, A.0.007.910.00