SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Adam Hanga en ACB aquí.
Todos los partidos de Adam Hanga (LAB)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1OBRVisitante130.675730/3191315.6+106,174
2MURLocal135.779841/202327.6+122,100
3FCBVisitante035.38101052/501919+140,415
4ANDLocal128.1713642/501922.8+161,477
5JOVVisitante128.5216214/501518+185,699
6UNI          +0
7MANLocal126.2714342/601619.2+1,978
8VBCVisitante035.8015332/4-41111-93,667
9CAILocal134.6816520/4151720.4+12,000
10CANLocal032.388530/3-299-79,333
11SEVVisitante116.038020/1301113.2-34,067
12ESTLocal129.4011411/361214.4-20,236
13          +0
14GCAVisitante029.126210/4-8-1-1-106,697
15RMALocal124.4516232/5111821.6+31,410
16FUEVisitante136.5521743/8182428.8+62,923
17BLBLocal128.7214341/2142125.2+37,733
Media local7-129.9812.634.503.139/30 (30%)5.5016.8820.03 
Media visitante4-330.3011.574.432.7111/30 (37%)7.8613.1414.94 
Media total11-430.1312.134.472.9320/60 (33%)6.6015.1317.65 
Datos Broker de Adam Hanga
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-24.71-185,3601,050,373100.0%100.0%
-10%-10.59-123,5731,112,160100.0%100.0%
-5%3.53-61,7871,173,946100.0%85.7%
0%17.6501,235,73375.0%42.9%
5%31.7861,7871,297,5200.0%0.0%
10%45.90123,5731,359,3060.0%0.0%
15%60.02185,3601,421,0930.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Adam Hanga ante MUR
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
2011/1214MANLocal125.756660/11518563,000
2011/1233MANVisitante022.654430/255592,667
2012/1312MANVisitante029.8324522/52828706,790
2012/1329MANLocal126.0010421/31416.8884,000
2013/148CLA          
2013/1426CLAVisitante023.058410/188527,625
2015/166LABLocal124.2711310/11821.6537,174
2015/1618LABVisitante020.373200/3-2-2857,889
2016/172LABLocal135.779841/22327.6936,098
Media local4-027.959.005.253.252/7 (29%)17.5021.00 
Media visitante0-423.979.753.751.502/11 (18%)9.759.75 
Media total4-425.969.384.502.384/18 (22%)13.6315.38 
Evolución valoración de Adam Hanga
   
Evolución broker de Adam Hanga
   
Próximos partidos
18MUR0
19FCB1
20AND0
21OBR1
22CAI0
Inmunidad
Peores 5 defensas21.84 (5)
Mejores 5 defensas14.00 (4)
Resto16.29 (7)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia-1.00 (1)
Part. Ajustado17.23 (7)
Victoria Amplia20.74 (7)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Blazic, J.18.006.3611.64
Sedekerskis, T.6.004.801.20
Shengelia, T.14.0014.14-0.14
Voigtmann, J.10.0011.45-1.45
Luz, R.1.003.50-2.50
Tillie, K.7.009.86-2.86
Diop, I.1.004.37-3.37
Beaubois, R.3.0010.16-7.16
Akognon, J.1.0011.10-10.10
Larkin, S.0.0016.99-16.99
Budinger, C.0.006.160.00
Prigioni, P.0.00-0.530.00
Bargnani, A.0.007.220.00
Cooney, T.0.00-1.350.00
Hanga, A.0.0017.650.00