SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Bojan Dubljevic en ACB aquí.
Todos los partidos de Bojan Dubljevic (VBC)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1CAIVisitante126.8716410/201315.6+137,529
2RMALocal023.3811522/401010-163,800
3GCAVisitante124.7510330/101315.6+33,133
4          +0
5OBRVisitante126.8219510/002226.4+144,200
6ANDLocal121.3818711/301720.4+126,467
7FUEVisitante014.339401/201111-77,000
8          +0
9          +0
10          +0
11BLB          +0
12UNIVisitante116.687710/121113.2-33,000
13CANLocal117.926720/0101113.2-24,750
14FCBVisitante019.6310400/1-161111-36,361
15MANLocal120.988440/1281518+19,911
16MURVisitante123.8220621/232530+92,655
17ESTLocal122.4517610/171416.8+212
Media local4-121.2212.005.802.003/9 (33%)9.0013.4015.68 
Media visitante5-221.8413.004.711.142/9 (22%)-1.5715.1417.54 
Media total9-321.5812.585.171.505/18 (28%)2.8314.4216.77 
Datos Broker de Bojan Dubljevic
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%-15.93-176,050997,617100.0%100.0%
-10%-5.03-117,3671,056,300100.0%100.0%
-5%5.87-58,6831,114,984100.0%100.0%
0%16.7701,173,66760.0%28.6%
5%27.6758,6831,232,3500.0%14.3%
10%38.56117,3671,291,0340.0%0.0%
15%49.46176,0501,349,7170.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Bojan Dubljevic ante RMA
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
2012/1313VBCVisitante023.6221304/41616752,500
2012/1328VBCLocal133.0316813/41315.6721,259
2013/1411VBCLocal019.228500/111111,043,000
2013/1429VBCVisitante121.6011501/544.8991,083
2014/155VBCVisitante024.5320511/41313959,000
2014/1521VBCLocal019.137510/188584,889
2015/161VBCVisitante119.2321402/32226.4768,775
2015/1621VBCLocal024.1817801/310101,323,778
2016/172VBCLocal023.3811522/41010928,200
Media local1-423.7911.806.200.806/13 (46%)10.4010.92 
Media visitante2-222.2518.254.250.258/16 (50%)13.7515.05 
Media total3-623.1014.675.330.5614/29 (48%)11.8912.76 
Evolución valoración de Bojan Dubljevic
   
Evolución broker de Bojan Dubljevic
   
Próximos partidos
18RMA0
19GCA1
20DES0
21CAI1
22JOV1
Inmunidad
Peores 5 defensas20.40 (3)
Mejores 5 defensas19.60 (3)
Resto15.89 (7)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia10.50 (2)
Part. Ajustado17.32 (5)
Victoria Amplia18.72 (5)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Kravtsov, V.17.208.948.26
Diot, A.18.7010.777.93
Thomas, W.16.359.127.23
Martínez, R.16.5510.935.62
Vives, G.11.205.725.48
San Emeterio, F.11.0512.03-0.98
Van Rossom, S.2.274.88-2.61
Oriola, P.6.609.48-2.88
Sastre, J.5.809.52-3.72
Sato, R.1.276.25-4.99
Sikma, L.6.7014.52-7.82
Bryant, J.0.000.000.00
Dubljevic, B.0.0016.770.00
Jankovic, V.0.00-0.500.00