SM
Compara jugadores
Ver otro jugador
Datos históricos
Todas las estadísticas de Rodrigue Beaubois en ACB aquí.
Todos los partidos de Rodrigue Beaubois (LAB)
Jor.RivalLoc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriples+/-ValSMBroker
1          +0
2ESTLocal110.079301/2-11214.4+86,760
3GCAVisitante013.123021/3-9-1-1-99,774
4FUE          +0
Media local1-010.079.003.000.001/2 (50%)-1.0012.0014.40 
Media visitante0-113.123.000.002.001/3 (33%)-9.00-1.00-1.00 
Media total1-111.596.001.501.002/5 (40%)-5.005.506.70 
Datos Broker de Rodrigue Beaubois
VariaciónVal. NecesariaSubidaPrecio FinalHistórico(L)Histórico(V)
-15%7.20-84,808480,581100.0%0.0%
-10%8.41-56,539508,850100.0%0.0%
-5%9.62-28,269537,120100.0%0.0%
0%10.830565,389100.0%0.0%
5%12.0428,269593,658100.0%0.0%
10%13.2556,539621,928100.0%0.0%
15%14.4784,808650,1970.0%0.0%
La columna 'Histórico' (L=local, V=visitante) indica el porcentaje de partidos anteriores en el que el jugador ha conseguido igualar o superar la valoración que se indica en la columna 'Valoración necesaria'
Últimos partidos de Rodrigue Beaubois ante GBC
TempJor.Eq.Loc/VisVict.MinutosPuntosRebotesAsistenciasTriplesValSMBroker
Media local-0.00/ (%)0.00 
Media visitante-0.00/ (%)0.00 
Media total-0.00/ (%)0.00 
Evolución valoración de Rodrigue Beaubois
   
Evolución broker de Rodrigue Beaubois
   
Próximos partidos
5GBC1
6CAI1
7UNI0
8JOV1
9BUR0
Inmunidad
Peores 5 defensas0.00 (0)
Mejores 5 defensas-1.00 (1)
Resto14.40 (1)
Responsabilidad
ResultadoMedia (Partidos)
Derrota Amplia-1.00 (1)
Victoria Amplia14.40 (1)
¿Cómo afecta su baja?
NombreBajaNo bajaDif.
Huertas, M.19.002.9016.10
Shengelia, T.24.0017.906.10
Diop, I.16.5013.902.60
Malmanis, R.3.004.80-1.80
Vildoza, L.1.003.20-2.20
Timma, J.6.508.90-2.40
Voigtmann, J.8.0010.50-2.50
Janning, M.5.007.90-2.90
Poirier, V.1.006.90-5.90
Delfino, C.-2.504.30-6.80
Granger, J.11.0023.80-12.80
Beaubois, R.0.006.700.00
Martínez, I.0.00-1.000.00