Estadísticas SuperManager Olimpiadas

Recomendaciones 9
Recomiéndanos tu once ideal
 
Jugadores on fire
Planinic, D.6 par.
Cubillán, D.4 par.
Garcia, A.4 par.
Macvan, M.4 par.
Bilan, M.4 par.
Huertas, M.4 par.
DeRozan, D.4 par.
Claver, V.3 par.
Lowry, K.3 par.
Zou, Y.3 par.
Benite, V.3 par.
Rodríguez, S.3 par.
Lauvergne, J.3 par.
Ruiz, M.3 par.
Akognon, J.3 par.
Aminu, A.3 par.
Diot, A.3 par.
 
El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Lawal, S.NIG10.55-71,355
Guillent, H.VEN5.56-41,501
Cox, J.VEN4.02-39,158
Brussino, N.ARG2.99-36,414
Bircevic, S.SER8.11-31,059
Graterol, W.VEN8.64-30,562
Zhou, P.CHI6.61-30,085
Javtokas, R.LIT5.25-29,871
Abrines, Á.ESP4.77-29,549
Li, M.CHI8.74-29,274
Calderón, J.ESP2.29-27,371
Deck, G.ARG4.97-24,634
Delfino, C.ARG8.33-23,166
Luz, R.BRA6.55-22,835
Stipcevic, R.CRO5.35-22,835
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Kalnietis, M.LIT23.08221,316
Huertas, M.BRA10.73139,279
Hilario, N.BRA0.52129,836
Diogu, I.NIG-10.47108,236
Lima, A.BRA1.6994,761
Babic, L.CRO-2.1583,548
Thompson, K.USA4.2279,152
Lauvergne, J.FRA-2.8076,691
Garcia, A.BRA-3.0873,835
Aminu, A.NIG1.3873,323
Hernangómez, W.ESP0.9672,771
Kalinic, N.SER3.2471,659
Umeh, M.NIG-17.1464,001
Motum, B.AUS-6.0260,691
Ere, E.NIG4.7059,200
 
Análisis J9