Estadísticas SuperManager ACB

Recomendaciones 10
Recomiéndanos tu once ideal
 
Jugadores on fire
Varejao, A.5 par.
Diaw, B.3 par.
Markovic, S.3 par.
Franklin, A.3 par.
Pocius, M.3 par.
Neto, R.3 par.
Moreira, Y.3 par.
Calathes, N.3 par.
Haddadi, H.3 par.
Irving, K.3 par.
 
El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Arroyo, C.PUR23.02-103,004
Nocioni, A.ARG14.65-90,438
Gladyr, S.UCR11.40-80,914
Vasileiadis, K.GRE4.76-56,745
NDoye, M.SEN5.34-53,550
Vasallo, A.PUR4.64-52,057
Abercrombie, T.NZE5.43-51,587
Krstic, N.SER5.92-51,451
Castro William, J.PHL20.54-48,288
Newley, B.AUS7.85-47,035
Gomes, J.ANG15.11-46,673
Rodríguez, S.ESP4.18-41,656
Chan, J.PHL8.78-41,541
Blazic, J.ESL3.61-40,966
Sloukas, K.GRE6.52-38,690
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Haddadi, H.IRN9.40154,916
Mingas, E.ANG12.58115,920
Batum, N.FRA6.81112,677
Moreira, Y.ANG-49.1286,246
Fotu, I.NZE0.0279,846
Neto, R.BRA-11.9475,854
Bahrami, N.IRN6.1469,914
Shousha, Y.EGY6.9863,877
Ramos, M.MEX5.7763,358
Gonlum, K.TUR2.9759,086
Bairstow, C.AUS5.4457,960
Fajardo, J.PHL-10.4055,094
Machado, M.BRA3.8650,916
Afagh, H.IRN-2.5747,213
DAlmeida, X.SEN-17.6444,040
 
Análisis J10