Estadísticas SuperManager Eurobasket

Recomendaciones 10
Recomiéndanos tu once ideal
 
El juego de basket online solo para jugones
RINCÓN DE NOTICIAS
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
  - 0 comentarios 
 
Ideales para el antibroker
Estos jugadores son los que con mayor puntuación perderían el máximo dinero posible (Más irrentables)
Datome, L.ITA9.76-94,561
Savas, O.TUR4.72-54,145
Pustozvonov, M.UCR6.01-53,550
Benzing, R.ALE8.07-50,069
San Emeterio, F.ESP4.34-49,007
Gailius, D.LIT5.22-45,518
Pustovyi, A.UCR4.62-43,733
Hallik, R.EST11.06-43,611
Hersek, B.TUR4.98-43,435
Vecvagars, K.LET5.92-42,730
Zagorac, S.ESL15.38-39,377
Papanikolaou, K.GRE6.18-37,428
Sokk, T.EST11.56-35,250
Mahmutoglu, M.TUR7.67-35,060
Persic, D.BOS6.52-34,017
 
Ideales para el broker
Estos jugadores son los que con menor puntuación subirían el máximo dinero posible (Los más rentables)
Simon, K.CRO-0.67171,035
Raduljica, M.SER9.96160,295
Pachulia, Z.GEO12.07159,477
Strelnieks, J.LET10.80154,538
Fesenko, K.UCR0.13152,069
Prepelic, K.ESL4.71133,711
Vorontsevich, A.RUS-20.68128,923
Kloof, C.HOL-15.15120,297
Antetokounmpo, G.GRE4.06119,450
Stipanovic, A.BOS-7.26117,696
Fridzon, V.RUS7.36113,457
Khvostov, D.RUS3.7590,315
Zubkov, A.RUS-24.4486,370
Baeringsson, H.ISL-5.4386,078
Schaftenaar, R.HOL8.1480,263
 
Análisis J10